Perey Roy WILSON *
(Birmingham/England 1900 - 2001 Canada) "Kirche und Haus in Canada" unten rechts signiert und datiert: (19)72, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 38 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Perey Roy WILSON *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.07. - 10.07.2014 |